首页> 招标查询> 招标详情
台州新型智能建造建材市场项目(监理)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-22
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人),台州新型智能建造建材市场项目(监理) (招标项目),备案登记号: 台建招备【202510053******委员会评审,结果公示如下:

第一中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

何利玲

注册监理工程师注册号: ******

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:杭钱塘储出(2021)6号地块项目

建筑面积:156567平方米

竣工验收时间:2024年4月19日

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:龙港新城产业孵化园项目监理

建筑面积:95723平方米

竣工验收时间:2023年9月12日

证明材料:合同、竣工验收记录

 

第二中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价(元)

******

监理期限

响应招标文件要求

项目总监

郑旭峰

注册监理工程师注册号: ******

质量标准

合格

备注

/

资信业绩(投标人)

项目名称:义乌综合保税区新型进口市场工程监理

建筑面积:494000平方米

竣工验收时间:2023年12月29日

证明材料:合同、竣工验收记录

资信业绩(项目总监)

项目名称:黄岩经济开发区王林洋综合体项目(监理)

建筑面积:102764.82平方米

竣工验收时间:2024年10月9日

证明材料:合同、竣工验收记录

 

否决投标情形

投标单位

否决投标原因

******有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同和最近6个月以上(含6个月)投标人为其缴纳的社保证明。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形******委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

******有限公司

该单位未提供总监理工程师与投标人签订的劳动合同。

根据招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形******委员会审核并经过质询程序,其投标文件被否决。

 

公示时间:2025922     2025925

******有限公司,受理电话:0576-******

******建设局,受理电话:0576-******

 

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025922


查看信息来源网站
快照:2025-09-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》