首页> 招标查询> 招标详情
【襄阳市本级中心】国投滨江湾一期国投滨江湾一期公区及公租房装修工程评标结果公示(标段编号XYSZ-JSGC202408FJ-066006001)
信息来源: ******[查看]
|地区:湖北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖北
源发布时间:2025-09-05
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

国投滨江湾一期公区及公租房装修工程

中标候选人公示

 

标段(包)编号:XYSZ-JSGC202408FJ-******1

一、招标概况

国投滨江湾一期公区及公租房装修工程2025811日在襄阳市公共资源交易网、湖北公共资源交易电子服务系统发布招标公告,202592830分在襄阳市公共资源交易中心4号开标室开标,并于202592日完成评标******委员会提交的评标报告,******有限公司已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:

二、评标结果

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.29

******.38

******.13

质量目标

合格

合格

合格

工期(日历天)

135

135

135

投标人资质证书名称及编号(如有)

建筑装修装饰工程专业承包一级D******2

建筑装修装饰工程专业承包二级D******3

建筑装修装饰工程专业承包一级D******3

投标人安全生产许可证名称及编号(如有)

(粤)JZ安许证字[2023]021506

(鄂)JZ安许证字[2019]030007

(陕)JZ安许证字[2006]010002

拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理

黄志荣

建筑工程专业级建造师

************

安全生产考核合格证书

粤建安B(2008)******

项目经理

冯敏

建筑工程专业级建造师

******1169

安全生产考核合格证书

建安B(2022******

项目经理

刘亮

建筑工程专业一级建造师陕************

安全生产考核合格证书

建安B(2019******

项目技术负责人

张少辉

建筑工程专业一级建造师

************

高级工程师(建筑工程管理)

******98364

项目技术负责人

程俊永

高级工程师(建筑施工)

G******

项目技术负责人

陈龙

工程师(建筑工程

******SZC******5

 

 

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(元)

项目经理

备注

******有限公司

******学院高层次人才公寓工程室内装修项目

8970000

黄招敏

/

******有限公司

恩施州保障性租赁住房项目(一期)装修改造工程

******.49

刘凯

/

******有限公司

******学院武汉分院研究生公寓维修改造项目

******.58

张弢

 

/

 

 

奖项(进入评分奖项的均需填写)

投标人

奖项及获奖项目名称

颁奖部门

获奖日期

备注

/

/

/

/

/

 

评标情况

评标工作于2025921000分(北京时间)在襄阳市公共资源交易中心3评标室通过综合评估法-评定分离进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

******委员会评审,8家投标人形式性评审合格。

******委员会评审,7家投标人资格性评审合格。

******委员会评审,8家投标人响应性评审合格。

******委员会评审,7家投标人的投标文件通过初步评审,进入下一阶段评审。

******委员会对7家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果排名不分先后

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

中标候选人:******有限公司

招标人代表   代理机构工作人员:工、张工

 

废标结果

投标人

被否决的依据

******有限公司

业绩中标公示网页截图未加盖单位公章

 

三、公示时间

  公示期为202596日至202598日。

 

四、异议与投诉

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

    投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。

 

五、联系方式

1.招标人:******有限公司

地址:襄阳市樊城区汉江路21号

联系人:李工

电话(传真):0710-******

2.招标代理机构:******有限公司

地址:湖北省襄阳高新区东风汽车大道11号3楼

联系人:林经理、张经理

电话(传真):0710-************

3.行业主管部门:襄阳市住房和城市更新局

地址:襄阳市中新路8号襄阳市建设工程造价管理站招投标监管室

联系人:招投标监管科

电话(传真):******

4.公共资源交易综合监管机构:襄阳市行政审批局

地址:******服务中心(中原智慧港)四楼

联系人:公共资源交易监督科

电话(传真):******

附件:
查看信息来源网站
快照:2025-09-05
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级