建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人)黄岩西江绿道建设工程(监理)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 2062******委员会评审,结果公示如下:
中标候选人情况
中标候选人
企业名称
******有限公司
总监
李淑将
投标报价
******元
监理期限
响应招标文件要求
证书名称
国家注册监理工程师
证书号
******
质量标准
合格
身份证号
331082*********511
李章琦
362529*********022
陈文虎
332603*********472
黄燕江
331003*********115
王鸿刚
150402*********126
以上中标候选人排名不分先后
无效标情况
无效原因
******有限责任公司
未提供有效的《省外企业进浙承接业务备案证明》或“浙江省建筑市场监管公共服务系统”对外发布的通过审核形成的备案信息网页截图,根据招标文件评标办法3.1.1 条款规定,作无效标处理。
公示时间:2025年8月27日至2025年9月1日
******有限公司,受理电话:0576-******
******事务中心
受理电话:0576-******
招标人(招标代理机构)(盖章)
2025年8月27日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录